-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


=(^____^)=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Warlock_666   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:57 (ссылка)
Ухты, сколько веревочек. А кто это?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Re: =(^____^)= Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:02 (ссылка)
мне оч нравиЦЦа

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Туманчик   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:03 (ссылка)
Можно я? Не спец,но очень режут глаза острые локтики и коленки,потому что все остальное предполагает округлость.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:06 (ссылка)
Warlock_666, это...ээ.. просто))
Nessa_Alkarin, ну оооочень конструктивная критика...
Туманчик, спасиб)) буду иметь ввиду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:14 (ссылка)
Орландина, А я думал, ты шаманов рисовать начал.
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:14 (ссылка)
Орландина, эх... я б так рисовала... даже критика в голову не лезет ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:17 (ссылка)
Warlock_666, ну... вобще-то так оно и есть)))) только у меня о шаманах какие-то представления своеобразные)))
Dreydre, ня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:19 (ссылка)
Орландина, Ну... У тебя не только о шаманах своеобразное представление. Можно сказать им (шаманам) еще повезло... пока по крайней мере.
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:21 (ссылка)
Орландина, очень мило. честно.
и острые коленки вовсе не режут глаз, а выглядят стилизацией
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
Warlock_666, да.. ну это не на долго....
Likea, спасиб, милый)))) ну... у меня всё равно редко другие коленки получаются... так что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:29 (ссылка)
Орландина, Бедные шаманы. *вздыхает*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:32 (ссылка)
Warlock_666, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:51 (ссылка)
Орландина, как умеем=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:59 (ссылка)
Nessa_Alkarin, мы так и поняли))
Ответить С цитатой В цитатник
Arashiko   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:59 (ссылка)
Супер ) Мне все нравиться ) А вот вытянутые длинные конечности и все угловатости только добовляют красоты, типа стиль такой =З супер, у меня критики нетю... -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:02 (ссылка)
Arashiko, спасииииб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; =(^____^)= Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина:

Орландина
Nessa_Alkarin, мы так и поняли))
=^_______________________________________________^=

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:01 (ссылка)
не надо раскаршивать! Классно!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:04 (ссылка)
Aliaria, спасибо, Джеймси))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:08 (ссылка)
ня ^______^ "Джеймси" уже лучше=)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:13 (ссылка)
Aliaria, стараемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 09:38 (ссылка)
Не, ничего не режет... и раскрашивать не нада... *по-тихому ныкает рисуночек в папочку*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:35 (ссылка)
стиль хороший и менять в нем ни че не надо, но это на мое усмотрение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку