-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


..наверно устал?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nimeire   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:02 (ссылка)
Можно подумать,я делаю это постоянно.Прихожу,обижаюсь и ухожу.Враки же.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
Нимейра, конечно. чаще ты просто не приходишь потому что я еду к тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:56 (ссылка)
Орландина, неправда,я ведь начал ездить к тебе,когда начались каникулы.У меня просто не было очень много времени...ты ведь знаешь...тем более,раньше ты не приглашал.Вот.Но не суть.Если хочешь,чтобы я приезжал,просто скажи,только не жалуйся))))

и потом.даже если так,и ты едешь ко мне.Я это очень ценю.Makes me want to live further))))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:10 (ссылка)
Как-то ты не умеешь приглашать в гости, мне кажется...

С прошедшим тебя. И с подарком по этому поводу я до тебя все же доползу.

Как, кстати, - прошли на матрикс?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:57 (ссылка)
Нимейра, главное сваливат раньше чем приходят родители.
У_ловка, с чего ты взяла что надо приглашать чтобы друзья пришли?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
Как тебе сказать... меня воспитывали в убеждении, что даже к друзьям приходить без приглашения неприлично - мало ли, вдруг они заняты или им хочется побыть с кем-то другим... Может, кого-то из твоих друзей воспитывали так же?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
У_ловка, кого из двух?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:02 (ссылка)
Им лучше знать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:13 (ссылка)
это про меня,конечно^^)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:41 (ссылка)
оу...чтобы стали просто так приходить-надо начать приглашать...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:32 (ссылка)
Дашпанка, вот что то я не вижу никого из преглашённых...логоваз так с нового года и идёт, всё обещает....ну да живу в заднице....мне грусительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Starminskaya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:29 (ссылка)
соглашусь с У_ловкой! меня по ходу также воспитали: ко мне никто не войдет без приглашения, то есть если я не хочу, чтобы человек у меня дома был, я могу просто грубо захлопнуть дверь у него перед носом. Поэтому гости у меня бывают оч-оч редко, раз в год, а то и реже. Я в гости тоже оч-оч редко хожу, тк чувствую себя неуютно в чужом доме.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ..наверно устал? Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:50 (ссылка)
ээ..что тебе?..
ну как бы кроме логоваза никого чтоли не существует?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:23 (ссылка)
Дашпанка, перечисли кого то кроме себя, оро и логоваза.

Starminskaya, это потому что нет людей которые могут запрасто звякнуть заглянуть и тд. тоесть настолько близких что тебе всегда приятно их видеть или у них дома чувствуешь себя так же как у себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ..наверно устал? Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
ну тебе как бы лучше знать, согласись. по моему знакомых у тебя куча, кто то да мог бы стать друзьями если бы ты захотел.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 18:49 (ссылка)
эх, я бы с радостью. да ты же знаешь, что я живу далековато теперь...
а если и приезжаю домой, то тебя нет. а тебя видеть все таки хочеться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку