понимаю...
у тебя и так изломанный мир, сайлент хилл его может добить.
Не страшно?
Я долго отходила от него, но так и не отошла. Он манит и никогда уже не отпустит, если ступишь на его территорию.
Удачи.
Орландина, Просто в тебе слишком маленькая частица геймерства! все кто видят шевеление теней и уворачиваются от когтистых лап, либо сильные эмпаты, либо геймеры
Flame_Sniper, нет милый, это шизофрения. я не играю в компьютерные игры. Сайлент Хилл это мой мир, кроме него я прошёл только Алису Макги и по той же причине.