-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


где моё время?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ravenscroft   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:38 (ссылка)
понимаю...
у тебя и так изломанный мир, сайлент хилл его может добить.
Не страшно?
Я долго отходила от него, но так и не отошла. Он манит и никогда уже не отпустит, если ступишь на его территорию.
Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:26 (ссылка)
Malady, я второй раз прошёл....)знаю что не отпускает) как бы мне теперь до пятой игры добраться поиграться...
Ответить С цитатой В цитатник
Демон-хранитель   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 03:53 (ссылка)
Время очень странная материя...
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_Sniper   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:49 (ссылка)
Гы!!! гамеры! Это наше все!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 12:17 (ссылка)
Демон-хранитель, и всегда такой была)
Flame_Sniper, милый, ты же знаешь что я не геймер, что я не играю даже в ggx о чём ты вообще говоришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ravenscroft   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:24 (ссылка)
Орландина,
доберемся ;)
есть еще патроны в наших дробовиках и кусок ржавой трубы в руках!))

* ксо...пойду тоже переиграю...ээх XD
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:03 (ссылка)
Malady, да уж)) флаг в руки)
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_Sniper   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:05 (ссылка)
Орландина, Просто в тебе слишком маленькая частица геймерства! все кто видят шевеление теней и уворачиваются от когтистых лап, либо сильные эмпаты, либо геймеры
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:23 (ссылка)
Flame_Sniper, нет милый, это шизофрения. я не играю в компьютерные игры. Сайлент Хилл это мой мир, кроме него я прошёл только Алису Макги и по той же причине.
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_Sniper   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:01 (ссылка)
а шизофреники это 2 в 1!!! они играют в реальном мире и прутся от этого
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку