-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


2008 ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rin_Dark   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:38 (ссылка)
ох, какие красавцы... или красавицы?
все, я влюбился.
 (700x525, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:05 (ссылка)
корпоративная вечеринка- вот как это теперь называется...)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:12 (ссылка)
Rin_Dark, дааа...это с нами ещё Каору небыло.... я завтра выложу его фотки...да и вобще не относящиеся к ночи 31-ого фотки тоже ^^'
Нимейра, да именно так. Ненавижу я вашу башню, конечно... но что ни сделаешь ради твоих чудесных глаз ^^"""""
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
Орландина, ну и ненавидь,мне-то что...*аккуратно,шоб не видели, выкидывает бумаги о передаче башни полностью под контроль горемычного Миянаги*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 23:18 (ссылка)
Нимейра, *придал начальное ускорение методом сильного пинка в ягодичную область*
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 05:31 (ссылка)
Орландина, Сильно вылядишь)да
С Новым Годом! увидимся...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 12:14 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_Sniper   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 12:28 (ссылка)
Ёпрст! Узнал тебя только на последней фотке. Офигел и пересмотрел все заново. Да ты круто выглядишь! кававай!!!! (именно так а никак иначе ;)) С новым годом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 20:10 (ссылка)
Хм, а те, кто не пришли, потому что их не пригласили - тоже сами виноваты? 0_0
Ответить С цитатой В цитатник
Starminskaya   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:21 (ссылка)
как у вас здорово) молодцы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Reyson   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 04:50 (ссылка)
Ты прекрасен! *______*

С Новым годом! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 12:21 (ссылка)
Flame_Sniper, меня можно узнать на любой фоте, при желании.
У_ловка, да, конечно) дело в том что я пролистал всю телефонную книжку пытаясь пригласить людей, потом асю, занимаясь тем же самом. И не пришёл никто. Вообще никто. На дневники я даже уже смотреть не мог и к 31-ому был злым.... подумал то если кто желает меня лицезреть, сами об этом сообщат, а я себе настроение портить не хочу.... вот. прости.
Starminskaya, да, инегда случается)
Reyson, спсибо) тебя тоже с прошедшим)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:09 (ссылка)
Видимо, дело в том, что меня нет ни в твоей телефонной книжке, ни в асе. Ты хочешь это исправить?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 12:25 (ссылка)
У_ловка, да конечно! причём срочно! а то когдатакже никто на мой день рождение не придёт, я буду ныть дольше и упорней)))))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 18:11 (ссылка)
Ахха... А кто у нас му... в смысле, когда у нас ДР? )))

Аська 363-902-330, телефон кину, когда постучишься. Да, кстати, будешь стучать - представляйся, а то ходють тут всякие, после которых галоши пропадают... Я нервная.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 20:18 (ссылка)
У_ловка, 14 ого у нас др...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
*многозначительно*
АГА...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку