Flame_Sniper, меня можно узнать на любой фоте, при желании.
У_ловка, да, конечно) дело в том что я пролистал всю телефонную книжку пытаясь пригласить людей, потом асю, занимаясь тем же самом. И не пришёл никто. Вообще никто. На дневники я даже уже смотреть не мог и к 31-ому был злым.... подумал то если кто желает меня лицезреть, сами об этом сообщат, а я себе настроение портить не хочу.... вот. прости.
Starminskaya, да, инегда случается)

Reyson, спсибо) тебя тоже с прошедшим)