-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Среда уже....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кимико   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:30 (ссылка)
ням ) ну вы и извращенки )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:35 (ссылка)
Кимико, не "мы", а я... и не "извращенки", а извращенцы... ^_______^
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:36 (ссылка)
Гы! какой интересный внутренний монолог!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кимико   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:39 (ссылка)
Орландина, пусть так..)
всё равно прикольно )
то же чтоль в бассейн сходить )
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:40 (ссылка)
Likea, ну так!! и так каждый день....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:59 (ссылка)
Кимико, сходи))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:43 (ссылка)
Орландина, Фффффффф... мальчики зззначит... значит их Салазар трахнуть хочет.. а меня нееееееттттт...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
Nessa_Alkarin, ха
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 03:39 (ссылка)
ууууууу.......хочу в бассейн.....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
Dark_Mousy, ыгы)) завидуй мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:09 (ссылка)
Орландина, Продать? Хммм... Мож я буду твоим покупателем?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:20 (ссылка)
Лести, Томми не разрешает....
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:21 (ссылка)
Орландина, Да понял я уже... шутю я..)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:12 (ссылка)
Лести, ыыы... тебе лишь бы на больные темы....
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:23 (ссылка)
Орландина, ну такой вот я сволочь... сорри..)*виновато улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:20 (ссылка)
Лести, )))))не, ну весь в меня)))) единственный достойный наследник))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:04 (ссылка)
Орландина, *стоит гордитса* Да, я такой!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку