Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:58
+ в цитатник
Здал я!!! ААА!!! ПРишёл и сдал на отлично))) Сейчас сижу в кабинете и готовлюсь к сдаче допуска по оссио)))) три вопроса ответить.... ну на два точно смогу, у меня с собой учебник))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-