-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Знакомься, Фауст....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Warlock_666   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 09:46 (ссылка)
Нет, сам он ее не пристреливал. Это определенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 09:48 (ссылка)
Warlock_666, эт почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 09:50 (ссылка)
Орландина, Ну, он сам расказывал. К тому же они дружили с детства, нафиг было столько ждать чтоб ее убить?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 09:55 (ссылка)
Warlock_666, что это он там рассказывал? С этого места по-подрбнее... И вообще, лучше б ты рисунок оценил...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 10:07 (ссылка)
Орландина, Я оценил. Мордочка надо сказать действительно маньячьная.
А если подробней, не то в 15, не то в 16 серии он расказывает, как с этой барышней познакомился и историю отношений, в кратце, до того дна как ее пристрелили и он стал некромантом.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 10:12 (ссылка)
Warlock_666, не ту мордочку оценил))... я впервые мураки нарисовал, между прочим...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 10:23 (ссылка)
Орландина, Ну бестолоч я, не пойму чуго от меня хочут. А у Мураки мордочка очень симпатичная, и выражение лица соответствует (не то что у меня). Вот только, какой-то он очень причесаный. Хотя в честь знакомства можно и причесаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:38 (ссылка)
Warlock_666, ну да! я вот тоже иногда тоже причёсываюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 20:21 (ссылка)
Орландина, Хммм...а по мне не скажешь, что я причесываюсь... *смотрится в зеркало на дикий ежик на голове*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:58 (ссылка)
Лести, а мне безумно жаль обстригать волосы.... хотя тааааак хочется.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:33 (ссылка)
Орландина, а мне вот было не жаль... меня они в конец достали...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:48 (ссылка)
Лести, не... мне они не мешают.... просто короткие хочется, а я и с длинными не плохо выгляжу.... вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Arisa   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 01:14 (ссылка)
Крутооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 09:15 (ссылка)
Arisa, что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:11 (ссылка)
Орландина, а ты обстриги, а потом снова отрасти...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:21 (ссылка)
Лести, ыыы... долго расти будут...
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:28 (ссылка)
Орландина, эхх... мне б такие волосы, которые растут долго... мои до не приличия быстро вырастают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку