Лести, я очень-очень давно не писАл... просто однажды кто-то тааак прокоментирвал то что я считала своими лучшими произвидениями... мне конечно было всё равно, я даже не расстроилась, просто ничего не могла написать... повидимому что-то изменилось))
Орландина, Не знаю, что там кому не понравилось....но в каком-то смысле они отражают и то, что у мя в душе творится... Наверно поэтому нам нравятся или не нравятся те или иные стихи...