Сочувствую(
Заведи себе поводыря)
Или персонажа, который будет уметь ориентироваться в пространстве по другим приметам, чем непосредственно твой замечательный носик.да
Дашпанка, Да я вроде бы не тебя имел в виду...А вертуальную, альтернативную личность...короче, заморочки с психологией. Леви читал?
А вобще - ))))) Орландина, Собаку - потому, что с хорошим обонянием?))) Точно - запахи это твоё всё)))))))да
Орландина,
ты прям как Жан-Батист Гренуй)
Запах ванили и сигарет это нечто...как собственно и запах свежего хлеба ^__^
Кстати, тебя не раздражают все эти новомодные запахи, особенно с утра в метро какая-нибудь барышня выльет на себя пол-флакона и стой прижавшись к ней...
а я вот наоборот как-то на запахи практически не полагаюсь.. и вообще, у меня от большинства духов голова начинает болеть.. даже не знаю, с чего бы это О_о
Malady, да...меня очень вдохновил парфюмер.... но такого обаняния у меня небыло и не будет))) новомодные запахи это ужас....сел я тут в институте, закрыл глаза.... а вокруг меня и закрытой двери кабинета скапливались девушки другой группы.... каждая подходя приносила волну своего сильного запаха духов, иногда даже приятного...и все разные...но когда они собрались вместе..... я чуть не сошёл с ума) вот мне интересно, а сами они только запах своих духов чувствуют или уже не чувствуют ничего?
Ольга_Мазурова, у меня тоже от большенства духов болит голова...да и вобще от запаха парфюмерии...мама со мной намучилась))) ей приходилось покупать помаду, крема...фирм от запахов которых меня не тошнило....
Орландина,
да, загадочно)))
А я просто ненавижу всех, когда утром какой-нибудь сладкий запах, да еще если натощак...желудок мой дрожит и возмущается :)