-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


о запахах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:58 (ссылка)
Сочувствую(
Заведи себе поводыря)
Или персонажа, который будет уметь ориентироваться в пространстве по другим приметам, чем непосредственно твой замечательный носик.да
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:24 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, эй эй, попрошу без намёков на дашпана о_О
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:57 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, собака поводырь...да это то что мне нужно....
Дашпанка, сам на себя намекаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 02:09 (ссылка)
Дашпанка, Да я вроде бы не тебя имел в виду...А вертуальную, альтернативную личность...короче, заморочки с психологией. Леви читал?
А вобще - )))))
Орландина, Собаку - потому, что с хорошим обонянием?))) Точно - запахи это твоё всё)))))))да
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; о запахах Суббота, 08 Декабря 2007 г. 10:34 (ссылка)
какая досада)
неаа, не читал

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ravenscroft   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:07 (ссылка)
Орландина,
ты прям как Жан-Батист Гренуй)
Запах ванили и сигарет это нечто...как собственно и запах свежего хлеба ^__^
Кстати, тебя не раздражают все эти новомодные запахи, особенно с утра в метро какая-нибудь барышня выльет на себя пол-флакона и стой прижавшись к ней...
Ответить С цитатой В цитатник
Avallonis-san   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
скорейшего выздоровления!)

а я вот наоборот как-то на запахи практически не полагаюсь.. и вообще, у меня от большинства духов голова начинает болеть.. даже не знаю, с чего бы это О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:32 (ссылка)
Malady, да...меня очень вдохновил парфюмер.... но такого обаняния у меня небыло и не будет))) новомодные запахи это ужас....сел я тут в институте, закрыл глаза.... а вокруг меня и закрытой двери кабинета скапливались девушки другой группы.... каждая подходя приносила волну своего сильного запаха духов, иногда даже приятного...и все разные...но когда они собрались вместе..... я чуть не сошёл с ума) вот мне интересно, а сами они только запах своих духов чувствуют или уже не чувствуют ничего?

Ольга_Мазурова, у меня тоже от большенства духов болит голова...да и вобще от запаха парфюмерии...мама со мной намучилась))) ей приходилось покупать помаду, крема...фирм от запахов которых меня не тошнило....
Ответить С цитатой В цитатник
Avallonis-san   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:48 (ссылка)
Орландина, а моя мама наоборот выльет на себя пол флакона и уйдёт, а я тихо помираю в квартирке..))
А интересно, от чего это возникает?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:01 (ссылка)
Ольга_Мазурова, а кто бы знал...если бы кто знал было бы проще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ravenscroft   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:41 (ссылка)
Орландина,
да, загадочно)))
А я просто ненавижу всех, когда утром какой-нибудь сладкий запах, да еще если натощак...желудок мой дрожит и возмущается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку