-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


солнце

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arisa   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:10 (ссылка)
Класно, суперские рисунки:)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:57 (ссылка)
Красиво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 08:21 (ссылка)
Спасибо... я эт в институте рисовал... меня обидели, сказали что я девушку наррисовала... а препод сказал что надо вторичные половы признаки нарисовать... но на него я не стал обижаться... мне ещё экзамен ему здавать...
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:04 (ссылка)
Орландина, Тож хорошо, выполнено кстати удачней чем преидущий, хотя и более скромно. А про вторичные половые...не обижайся, дело в том, что просо стан для мужского (даже для юнешеского) слишком изогнут и зящен...это я тебе говорю как человек у которого эта пластическая анотомия уже вот *проводит пальцем по горлу* где сидит.
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 02:09 (ссылка)
Очень красиво! У тебя талант! Жаль, что как бы я не пыталась хоть что-то нарисовать, итог один и тот же - смятая бумажка в мусорном ящике исчерченная какими-то уродливыми рисуночками...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 10:08 (ссылка)
Янка_love, спасиб))
Книга_Одиночеств, да я знаю... но не могу по другому рисовать))
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 13:24 (ссылка)
Орландина, "да я знаю... но не могу по другому рисовать))" - по другому и не надо, душа моя, у каждого свой неповторимый стиль...в этом все очарование многообразия.
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 13:36 (ссылка)
Янка_love, По мне так это очень не правильно, что бы ты ни писал, ни рисовал - нельзя это выбрасывать, это нужно хранить в толстой красивой папке...Авторское, именно обрывки салфеток и блочных листочков из тетрадей, а не туманные воспоминания хранят наше жизненное восприятие!...Береги свои воспоминания, придет день и они тебе пригодятся, наступит утро и ты с томительным сожалением проведешь по карандашным смятым рисункам...и будет вечер когда эта толстая папка пополнится еще одим воспоминанием.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку