Спасибо... я эт в институте рисовал... меня обидели, сказали что я девушку наррисовала... а препод сказал что надо вторичные половы признаки нарисовать... но на него я не стал обижаться... мне ещё экзамен ему здавать...
Орландина, Тож хорошо, выполнено кстати удачней чем преидущий, хотя и более скромно. А про вторичные половые...не обижайся, дело в том, что просо стан для мужского (даже для юнешеского) слишком изогнут и зящен...это я тебе говорю как человек у которого эта пластическая анотомия уже вот *проводит пальцем по горлу* где сидит.
Очень красиво! У тебя талант! Жаль, что как бы я не пыталась хоть что-то нарисовать, итог один и тот же - смятая бумажка в мусорном ящике исчерченная какими-то уродливыми рисуночками...
Орландина, "да я знаю... но не могу по другому рисовать))" - по другому и не надо, душа моя, у каждого свой неповторимый стиль...в этом все очарование многообразия.
Янка_love, По мне так это очень не правильно, что бы ты ни писал, ни рисовал - нельзя это выбрасывать, это нужно хранить в толстой красивой папке...Авторское, именно обрывки салфеток и блочных листочков из тетрадей, а не туманные воспоминания хранят наше жизненное восприятие!...Береги свои воспоминания, придет день и они тебе пригодятся, наступит утро и ты с томительным сожалением проведешь по карандашным смятым рисункам...и будет вечер когда эта толстая папка пополнится еще одим воспоминанием.