-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


мой завтрак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гермиона   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:05 (ссылка)
ты это серьезно? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
Гермиона, да... вполне серьёзно...
Ответить С цитатой В цитатник
Гермиона   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:08 (ссылка)
Орландина, и как на вкус?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:12 (ссылка)
Гермиона, замечательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:14 (ссылка)
Теперь ты отравиться собрался?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:16 (ссылка)
Warlock_666, я бессмертен...
Ответить С цитатой В цитатник
Гермиона   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:19 (ссылка)
Орландина, ты может и бессмертен, а вот тело в котором обитает твоя душа подвергнуто постепенному отмиранию живых клеток..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:22 (ссылка)
Гермиона, да мне всё равно...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:25 (ссылка)
Орландина, Алукард позеленевший.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:31 (ссылка)
Warlock_666, угу... не люблю красный цвет...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 01:07 (ссылка)
:D ROTFLэкстримSnake
Ответить С цитатой В цитатник
Arisa   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:09 (ссылка)
Бееееееееее...............прости, но как ты вообще еще жива О___О
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 08:28 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, нет, не экстрим... эт у меня бабушка уехала и в доме теперь еды нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Folinra   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:22 (ссылка)
И как ты теперь живешь? Без бабушки???
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:29 (ссылка)
Орландина, а мама,папа...Лординьо те на что...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 10:46 (ссылка)
Folinra, голодаю))
РыЖаЯ_БеСтИя, ну Томми врятли приедет, чтоб меня накормить...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
Орландина, почему????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку