-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Итак...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Likea   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:53 (ссылка)
Вай, какая у нас красивая семья!!!!!!
Пасибки папочка=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:59 (ссылка)
Likea, да наздаровье... тока учти, я всё ещё обижен за то что мне никто не сказал о Севе м Драко... вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:12 (ссылка)
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! КЛАСС!!!!!
какая у нас семьяяяя!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:14 (ссылка)
Орландина, какой-то я получился ... кхм.. женоподобный :) я рад ,что в твоей семье, мой Господин... *поклонился*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:23 (ссылка)
Elladora, ну.... можно другую причёску попробывать....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:34 (ссылка)
Elladora, так хуже, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:38 (ссылка)
Ээээээ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:40 (ссылка)
Гы!!! Милая семейка.... тока я как то не кстати там...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:47 (ссылка)
Гыыыыы...ыыы.... *хихикс*
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:55 (ссылка)
Орландина, последнее мегалол
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:00 (ссылка)
Nessa_Alkarin, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:26 (ссылка)
эээ.. мне второй вариант нравится.. хотя.. шляпка тоже ничего *расхохотался* но вот второй с надписью "так хуже" я вижу каждый день в зеркало...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:35 (ссылка)
ааааааааааа супер!!!!!!!!!!!!!!:hah:
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:39 (ссылка)
Elladora, мм... тогда останавливаемся на втором? *улыбается*
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:41 (ссылка)
Орландина, да, мой Господин))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
АААа...я тока заметил.... папаня ты нафига у мну крылья спер???
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:53 (ссылка)
Dark_Mousy, ммммм.... вернуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:54 (ссылка)
Орландина, канешн...как я без них жить то буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:58 (ссылка)
Dark_Mousy, которые? как у томми или как у мя?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:00 (ссылка)
Орландина, Как у тя........
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:08 (ссылка)
Dark_Mousy, сойдёт?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:09 (ссылка)
Орландина, и мя маггл какойт...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:11 (ссылка)
Орландина, ДА!!!!! ПАСИБА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:14 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, не, ну вам не угадишь!!!! тебе то чего приклеить!?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:15 (ссылка)
Орландина, ну я стильным должен быть.... а не магглом с рынка Черкизон.....одеженция другая ессь? волосы подлиннее.....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:19 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, а ну вас.... время будет поищу....
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
Орландина, бу
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:41 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, ща правда не могу... чуть позже, прости...
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:44 (ссылка)
Салазар,
а какие ко мне претензии)) Ты просто не дослушал))))
А вообще реально сделано!!!! У меня вот никаких претензий нет... вот может только волосы чуть подлинее)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
Орландина, псиб
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку