Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 08:30
+ в цитатник
Смотрела по телевизору японский звонок... второй... ну японский конечно с американским не сравнить... мне даже страшно стало и я в какой-то момент испугалась темноты))) А может это от того, что было три утра и я хотела спать... впрочем, я так и не выспалась.. снилась какая-то чушь... просыпалась каждые 10 минут... эх...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-