-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Вот он!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Warlock_666   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 21:36 (ссылка)
Я тебе еще отправила. Может всетаки дойдет. Да, информаменя за фотку убить обещал, если выложу. Вредный, я может в лучших чувствах.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Warlock_666, хы... ну меня то не обещал))) и потом я не буду выкладывать... пока экзамен не сдам...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 21:46 (ссылка)
Убить меня обещал информатик а не Багданов. К тому же он видел кто фоткает, а где чей дневник не знает. Так что бить всеравно меня будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Warlock_666, хы... мы поттера попросим, он тебя спасёт... хобби у него такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 21:53 (ссылка)
А ну тогда точно жить буду, только побьют чуть-чуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Взгляд у него какой-то недобрый.......
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Dark_Mousy, а я про что! сволоч он!!
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Испугался да. Все, меня спасать не вудут.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Орландина, И с ним никак низзя договориться????
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Ага, взятку дадим, макроэкономическими прогнозами.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:36 (ссылка)
Warlock_666, гыыыыы... попробуй!
Dark_Mousy, ну вряд ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:37 (ссылка)
какой яойный мальчик.. ах.. как бы метла у него в заднице классно смотрелась.. ммм.. а можно вид сзади сфоткать?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:42 (ссылка)
Nessa_Alkarin, ЭЭЭЭЭЭ!!!! *ревнует* Ты ещё и на придурков каких-то заглядываешься!!! *буууууууу*
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:49 (ссылка)
не ругайтесь... нашли из-за кого....
Ответить С цитатой В цитатник
angel_of_tears   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 02:35 (ссылка)
Орландина, а он случаем не п*др?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стеклянное_Небо   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 07:17 (ссылка)
Да, кстати, похож. И что у него с челестью? Ему что туда ваты засунули? Почему она так пучится? Вообще странный чувак! Ему бы покачаться малек)) Давайте сдавайте ему все и будем вместе над ним издеваться)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 11:27 (ссылка)
angel_of_tears, слышал бы ты как он разгаваривает, перестал бы сомневаться, что он пидр )))) "Маладооооой человееееек, уделите мне внимаааанииииеее..." Хы хы хы...
Стеклянное_Небо, не надо над ним издеваться, он и так смешной...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Орландина, я заглядываюсь?! да я просто вставить хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
висуриле   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:12 (ссылка)
какой красавчик! злой, говорите? вот так всегда: не одно, так другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 17:45 (ссылка)
висуриле, да не злой н... волочь просто....
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 19:19 (ссылка)
висуриле, *хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
висуриле   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 19:42 (ссылка)
Nessa_Alkarin, не, мне правда нравится :)
а чем сволочь от злого человека отличается?
Ответить С цитатой В цитатник
Trinket   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 19:57 (ссылка)
какой мальчик! мммммммммммммммм... моя мечта!!! скажите, где можно его встретить? серьезно, прекрасен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 19:58 (ссылка)
Trinket, я ж говорю яойный..))) а встретить его можно в институте Орландины...
Ответить С цитатой В цитатник
Trinket   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 20:01 (ссылка)
Nessa_Alkarin, а что за инст?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 20:50 (ссылка)
Да, Nessa_Alkarin, что а инст?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:09 (ссылка)
Орландина, это ты у меня спрашиваешь? ты же там учишься..
Trinket, Московский Международный Институт Эконометирики, Информатики, Финансов и права.. находится где-то в районе станции метро "сокол"..
Ответить С цитатой В цитатник
Trinket   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:55 (ссылка)
Nessa_Alkarin, о! я работаю на соколе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:10 (ссылка)
Trinket, хыыы.. ну тогда тебе повезло..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Trinket   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Nessa_Alkarin, не... где я буду его ловить-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку