Да, кстати, похож. И что у него с челестью? Ему что туда ваты засунули? Почему она так пучится? Вообще странный чувак! Ему бы покачаться малек)) Давайте сдавайте ему все и будем вместе над ним издеваться)
angel_of_tears, слышал бы ты как он разгаваривает, перестал бы сомневаться, что он пидр )))) "Маладооооой человееееек, уделите мне внимаааанииииеее..." Хы хы хы... Стеклянное_Небо, не надо над ним издеваться, он и так смешной...
Орландина, это ты у меня спрашиваешь? ты же там учишься.. Trinket, Московский Международный Институт Эконометирики, Информатики, Финансов и права.. находится где-то в районе станции метро "сокол"..