-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Ах да...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elladora   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:07 (ссылка)
меня мать за машинку почти не пускает.. я тоже в одно время все иголки у нее переломала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Elladora, хы... так мама ещё не знает... и вообще, мне всё равно разрешат мне или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:13 (ссылка)
О, моя предусмотрела заранее. Теперь как видит меня у машинки говерит: уйди сама сошю.
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Орландина, а я только рада, что не разрешают))) терпеть ненавижу шить)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:18 (ссылка)
Elladora, я тож не люблю... но мне приспичило...
Warlock_666, гыыы...
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Орландина, ну и у меня такое бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:01 (ссылка)
Орландина, Молодец, шей!!!! Пойдешь в костюме на Аниматрикс!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Dark_Mousy, ооооой... смутно верится что я дошью...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:09 (ссылка)
Орландина, Ниче, я тоже не верил.... но сделал же!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 08:36 (ссылка)
Dark_Mousy, ну ты то этот... который выжил... а я человек нервный и сорваться могу... головой об шкаф и прости-прощай...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Орландина, а ты повторяй за мной!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку