-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Пуняяяяяя...няяяяя...

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:11 + в цитатник
Вышла из дома и вдруг почувствавала таакооой кавай!!! Просто так захотелось прыгать, повизгивать и вообще радоваться... Шла и улыбалась как дура.. и хихикала... и вообще с собой разговаривала... Потом встретила Томми и мы ко мне поехали... Ыыыыиииии... Снова повалялись на полу... блин... определённо квартира слишком маловата для такой разрушительной силы как Лорд Волдеморт и Салазар Слизерин...Мдаа... А ещё я ему кольцо подарил! Всё! Тепекрь официально!

Вложение: 2514953.jpg


Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:16 (ссылка)
^______________________________________^
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:24 (ссылка)
Dark_Mousy, гыыыыы...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:29 (ссылка)
Орландина, ага!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:36 (ссылка)
Dark_Mousy, вот виш, теперь мы точно в праве тя усыновить! Полноценная семья...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:43 (ссылка)
Орландина, Вижу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:27 (ссылка)
Орландина, Поздравляю с официальным..эээ... бракосочетанием?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:05 (ссылка)
Чёрт.. я немного промахнулся... не совсем официально.. скажем так, "обручены"... У Томми брачный договор с моей другой личностью подписан... развестись надо..
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:23 (ссылка)
Орландина, угу надо.. черт.. так, давай тащи свидетеля, который нас тогда женил, пусть разводит с той личностью.. а потом мы с тобой полноценно!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Лести, хыы.. пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Dark_Mousy, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку