Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:11
+ в цитатник
Вышла из дома и вдруг почувствавала таакооой кавай!!! Просто так захотелось прыгать, повизгивать и вообще радоваться... Шла и улыбалась как дура.. и хихикала... и вообще с собой разговаривала... Потом встретила Томми и мы ко мне поехали... Ыыыыиииии... Снова повалялись на полу... блин... определённо квартира слишком маловата для такой разрушительной силы как Лорд Волдеморт и Салазар Слизерин...Мдаа... А ещё я ему кольцо подарил! Всё! Тепекрь официально!
Вложение: 2514953.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-