-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Бу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:09 (ссылка)
*дуется*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:14 (ссылка)
*тоже*
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:17 (ссылка)
Орландина, ;) вопрос решен? ;) *чмок*
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Орландина, Че бурчишь???
Для этой картинки больше подошло бы чу чу чу чу чу....
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Dark_Mousy, хы.. нее не катит
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:16 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Утену посмотри...покатит...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:20 (ссылка)
У кого есть Утена?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:08 (ссылка)
У меня есть, какой то вариант. А у Орландины, что нету?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:21 (ссылка)
Warlock_666, не знаю.. не спрашивал..
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Орландина, Саллииииииииииииииииииииииииии!!!! у тебя есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:47 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Могу у Рема спросить, у него точно есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:48 (ссылка)
Dark_Mousy, спроси!!!!:ura:
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:49 (ссылка)
Nessa_Alkarin, завтра спрошу!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:51 (ссылка)
Dark_Mousy, уряяя... *сидит и радуется*
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Чему радуемся?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Warlock_666, жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:09 (ссылка)
Nessa_AlkarinЖизни, это хорошо!:) А куда у нас Орландина пропала не знаеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:16 (ссылка)
Warlock_666, она с 21-00 в нете сидит и уже пришла
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:20 (ссылка)
Орландина, ты где? У тебя Утена есть? А то даже интересно стало, обычно что ни вспомню у тебя все есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:47 (ссылка)
Орландина, ты сегодня решила в интернете не появляться? А я картинку нашла. Почти твой портрет, если покрасить немножко, хотя и так ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:51 (ссылка)
Warlock_666, она вообще-то сейчас онлайн..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:51 (ссылка)
Warlock_666, да? покаж!
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:53 (ссылка)
Тебе как в дневник вставить или куда нибудь переслать?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:54 (ссылка)
Warlock_666, ДАВАЙ СЮДЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:55 (ссылка)
Ноу проблем.

Ну как похож?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:56 (ссылка)
Warlock_666, *в ужасе отскакивает* это же девушка.. ну если в шопе сделать ее мальчиком, то м.б.
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:57 (ссылка)
Орландина, можно?? можно я его расскрашу???
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:59 (ссылка)
Nessa_Alkarin, не, я там на заднем фоне... видиш змейку? Раскрась, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:59 (ссылка)
Знаеш мне казалось, Орландина тоже девушка. Или что то изменилось пока меня не было?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку