-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Одна из любимых песен..

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 16:21 + в цитатник
Башня Rowan
ЗМЕЙ

Чья это плоская голова
на длнной и тонкой шее?
Чья это длинная тонкая шея т
орчит из кустов?
Чья это шея торчит из кустов,
тела длиннее?
Чей это хвост вырастает из шеи,
длиннее прочих хвостов?

Это змея, да не просто змея,
Он прародитель себя самоя
Первый мужчина всех серпентариев
Без комментариев.
Змей был хитрей всех зверей полевых,
и дохитрился.
Стал он длинней всех червей дождевых,
а все потому
Что на красивое спелое райское яблочко
он соблазнился
Но не сумел оторвать, и Еву просил,
чтоб она оторвала ему.

А Еве-то что? А Ева охотно
Отколупала фрукт без хлопот, но
не удержалась и впилась зубами -
Дальше знаете сами.

Змей не хочет быть женщиной
Он видывал Еву
Он видел ее и справа и слева
Он видел ее с запретного древа
И был справедлив, но суров:
Он решил, что она беспросветная дура
И шипя уползает - такая натура.
Не прельщает его, понимаешь, фигура
В виде песочных часов.

Змей не хочет быть женщиной
Змей не хочет быть ей.

Он стал зеленым, он лезет в бутылку,
он прячет досаду,
Он равнодушно и горько
судьбу принимает свою,
И молодые мамаши,
гуляя по зоосаду,
Маленьким дочкам
показывать любят змею,
а змея
Валяется в маргаритках
и говорит про себя:

Господи, чем я уже
виноват пред тобою?
Сделал бы тварью другой -
стал бы тварью другою,
Вот кенгурой длиннолапой,
тапиром унылым,
Мрачным бараном,
лемуром каким плоскорылым,
Хоть тараканом,
хотя бы пупырчатой жабой -
Только не бабой,
пожалуйста, только не бабой...

Esten   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 16:03 (ссылка)
мне тоже эта песенка нравиться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 21:45 (ссылка)
Lisa-Loup, Троли тоже классная!
Ответить С цитатой В цитатник
Tikkey   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 14:46 (ссылка)
Змея сыграем точно. Приходите, если в Москве и желаете, 19 мая на наш концерт в "Табула Раса". Вообще очень занятно, что Башню знают на Ли.Ру.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 16:44 (ссылка)
Tikkey, cпасиб)))) будут деньги - обязательно приду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку