-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


УРА!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:20 (ссылка)
конечно съездием))
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:59 (ссылка)
Только вы Поттера предупредите, а то и этого прибьет сгоряча. Кстати, а как назовете?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:00 (ссылка)
Warlock_666, так он знает.. он не против был)))
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:06 (ссылка)
А ну тогда проблем не будет. Пока змея совика не сьест.
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:09 (ссылка)
Warlock_666, гы))) а почему тогда должны появиться проблемы?
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:16 (ссылка)
А Поттер будет долго плакать, биться головой об стену и зальет всех соседей (слезами).
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:22 (ссылка)
О, ну тогда конечно. Только не перестарайтесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:24 (ссылка)
Warlock_666, не залью...я просто еще раз прибью змейку....
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:25 (ссылка)
Что и требовалось доказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:32 (ссылка)
Dark_Mousy, никто! слышишь, никто не посмеет тронуть моего василиска!!! Хватит! а то нахер весь грифиндор перебью, чтоб аповадно небыло... и никого он есть не будет... нехрен гадость жрать...
Warlock_666, а звать его будут Гелти
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:34 (ссылка)
Dark_Mousy, Warlock_666, Орландина,
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:57 (ссылка)
Орландина, А кто сказал,что он жрет....он взглядом убивает..Я ж теперь в туалет спокойно сходить не могу...отовсюду Миртл вылазит..........
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:58 (ссылка)
Dark_Mousy, гы.. а чем она тебе не нравится?? она и в ванной кстати тоже.. помню как она подглядывала за тобой.. ты ей нравишься..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Но она мне нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:14 (ссылка)
Dark_Mousy, ах.. ну да.. девушки тебе не по вкусу..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:22 (ссылка)
Dark_Mousy, ну убивает... ну взглядом... и? не надо моим змеям глазки строить...
Nessa_Alkarin, не обижай сыну...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:24 (ссылка)
Орландина, я?! когда?!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:52 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Да, не по вкусу...кто-то против???
Орландина, Это когда это я ему глазки строил???
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:54 (ссылка)
Dark_Mousy, нет конечно.. все только ЗА..)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:58 (ссылка)
Dark_Mousy, перед тем, как глазок у него не осталось совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Орландина, Ему их строить себе дороже...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Nessa_Alkarin, я так и думал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:42 (ссылка)
примите мои поздравления... такому сыну можно и позавидовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:47 (ссылка)
Elladora, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:51 (ссылка)
Elladora, позавидовать.???...я тя между прочим спрашивал "усынавите меня профессор Снейп", а ты не ответил... бяка..
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:52 (ссылка)
Dark_Mousy, поздно..
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:53 (ссылка)
Dark_Mousy, я слишком далеко, чтобы гладить тебя по голове и кормить бутербродами...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:53 (ссылка)
Nessa_Alkarin, для тя всегда все поздно....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:54 (ссылка)
Elladora, ну и кто ты после этого????
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:54 (ссылка)
Dark_Mousy, не для меня, а для тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку