-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


* * *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:55 (ссылка)
потряссающий вид.. толкьо вот это надо быдо видеть как ты там кувыркалась..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:08 (ссылка)
Nessa_Alkarin, оооо даааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:15 (ссылка)
Орландина, *хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:38 (ссылка)
н-да - жить захочешь не так раскарячеся.....
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:41 (ссылка)
Dark_Mousy, гы) она не жить хотела.. а всего лишь забраться на окно.. а тут налетели папарацци, мы т.е. и начали ее фотать..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:44 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Нет бы снять ребенка с окна,дабы он не разбился, а они фоткать....злые...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:47 (ссылка)
Dark_Mousy, во во! злые они! Я тут понимаетели в окно к солнцу из тёмных катакомб подъезда, а они, нет бы помоч, так ещё ти тыкают чем непоподя куда не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:47 (ссылка)
Dark_Mousy, так он сам туда залез. и когда мы пытались помочь отчаянно брыкался..
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:50 (ссылка)
Орландина, че ты вреешь!!!!!!!! мы те помочь хотели, а ты!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:57 (ссылка)
Nessa_Alkarin, не, ну потом то конечно помогли...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:58 (ссылка)
Орландина, ну естесственно.. не бросили бы мы там тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 19:50 (ссылка)
ага. мы тебе помочь и помогли...а ты на нас...буу....а фото классные...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:03 (ссылка)
Lisa-Loup, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку