-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Ыыххх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:06 (ссылка)
гы-гы-гы.. усе равно проверю.. методом тыка.. я ж обещал..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:17 (ссылка)
Я кажется видел этот жуткий мульт(если это он)
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
Энзай это... и совсем он не жуткий..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:25 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Я не помню, как называется..это похоже на мульт, когда мальчика в тюрьму посадили. а там..............
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:29 (ссылка)
угу..)) это он и есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:32 (ссылка)
Nessa_Alkarin, бедный ребенок, ему ж лет 13 не больше, а большие и толстые дяди......
Не, я не педофил...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:43 (ссылка)
Dark_Mousy, да ладно.. все они бедными прикидываются..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:46 (ссылка)
Nessa_Alkarin, ну, там действительно, такое несчастье...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:48 (ссылка)
о даа... конечно.. да ну.. прикольный мультик.. жаль с цензурой..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:13 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Волдеморт ты, вот ты кто....
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:15 (ссылка)
КВАСОТААААА
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:16 (ссылка)
Dark_Mousy, знаю.. единственный и неповторимый..
РыЖаЯ_БеСтИя, угу))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:59 (ссылка)
Dark_Mousy, Энзай. Мой любимый яой. Ааааах...
РыЖаЯ_БеСтИя, согласен.
Nessa_Alkarin, уууу! Волдеморда!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:43 (ссылка)
Орландина, да-да Салли?
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:23 (ссылка)
Про лекцию возьми конечно, но без меня гулять нечестно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку