Суббота, 26 Марта 2005 г. 23:19
+ в цитатник

О даааа... какая маньячность во мне проснулась... а Локи почему то умирать не хочет... странный... так долго пытался... Сдохни, мраазь!! *в истерике пинает локи ногами* Ненавижууу! Ничтожество!! *таскает локи за волосы. локи уже даже не вопит*
Вложение: 2403030.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-