Dark_Mousy, во даете.. гы)) а я их.. все три.. Стокманн не в счет.. он маленький и мне не нравится.. в общем я их вдоль и поперек.. хотя ща уже в Меге например так не ориентируюсь среди магзинов.. давно не была.. а раньше с закрытыми глазами..
Dark_Mousy, эхх.. лублу эти магазины..))) там так тихо спокойно.. Мега - пааальмы.. Икеа - лублу второй этаж, там где интрерьерчики.. Ыы.. как будто в гости пришла.. а про Ашан вообще молчу.. туда только стоит зайти.. и все..