-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


АААА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:11 (ссылка)
Клевый галстук!!!
А в Ашан надо ездить на машине...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:17 (ссылка)
Dark_Mousy, как буд-то я знал, где Ашан находится... как буд-то у меня есть машина...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:19 (ссылка)
Орландина, ну ладно -ладно, я так для справки, а Ашанов несколько....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:21 (ссылка)
Dark_Mousy, как будто я вообще об этом магазине раньше слышал )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:35 (ссылка)
Орландина, хы)) поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:38 (ссылка)
Nessa_Alkarin, гаааалстуук!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:40 (ссылка)
Орландина, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:41 (ссылка)
Орландина, Да, я тож недавно узнал...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:44 (ссылка)
Dark_Mousy, во даете.. гы)) а я их.. все три.. Стокманн не в счет.. он маленький и мне не нравится.. в общем я их вдоль и поперек.. хотя ща уже в Меге например так не ориентируюсь среди магзинов.. давно не была.. а раньше с закрытыми глазами..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:50 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Я тока в двух был!!! И мне понравилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:58 (ссылка)
Dark_Mousy, эхх.. лублу эти магазины..))) там так тихо спокойно.. Мега - пааальмы.. Икеа - лублу второй этаж, там где интрерьерчики.. Ыы.. как будто в гости пришла.. а про Ашан вообще молчу.. туда только стоит зайти.. и все..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку