-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Ой... а меня бросили...

Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:43 + в цитатник

Элайза (11:05 PM) :
ты меня слышишь?
Salazar (11:05 PM) :
да
Элайза (11:05 PM) :
и молчишь?
Salazar (11:06 PM) :
да
Элайза (11:07 PM) :
почему?
Элайза (11:07 PM) :
обиделась?
Salazar (11:07 PM) :
да
Элайза (11:07 PM) :
на что?!
Элайза (11:07 PM) :
а ты сегодня написала что тебе лень напечатать лля меня одну строчку....это как я должна было воспринять?
Salazar (11:08 PM) :
слушай, у тебя на компе переводчика нет?
Элайза (11:08 PM) :
естественно нет!!!!! Стада бы я всем мозги компостировать?!
Salazar (11:09 PM) :
установи
Элайза (11:09 PM) :
ага, побежала покупать
Salazar (11:13 PM) :
ты же таааак много из инета скачиваешь
Элайза (11:13 PM) :
я?! Что?!
Salazar (11:14 PM) :
программы ааавы делать... песенки гакты....
Элайза (11:14 PM) :
маша...ты щас щутишь? у меня три песни гакты, и не ондной погги для ав..ты меня с несой не путаешь случайно?
Salazar (11:15 PM) :
с нессой тебя не перепутать..
лан, прости....
Элайза (11:16 PM) :
мне вообще заебалось перед тобой оправдоватся! Я ничего плохо не делала! Меня заебало! Мапш, у тебя проблемы? Я всё понять могу, я даже могу понять когда на меня ни за что срываются, но когда у человека это в ходит в препычку это заёбываеьт!
Элайза (11:18 PM) :
а почему это меня с нессой не перепытать?
Salazar (11:18 PM) :
а я вовсе не срываюсь. я даже не злюсь. и настроение хорошее. и я не прошу оправдываться.
Salazar (11:18 PM) :
потому что ты не несса
Элайза (11:19 PM) :
зато тв меня так сейчас разозлилп что я линейку деревянную сломала
Salazar (11:19 PM) :
ах. как жаль.
Элайза (11:20 PM) :
бля, была б ты здесь я б тебе по роже есьездила
Salazar (11:21 PM) :
это же проявлени неуважения... или чего там ещё... не помню, ты там что-то долго говорила, когда я тебя стукнуть пообещал...
Элайза (11:21 PM) :
ну и? ты заслужила..ты надо мной уже несколько месяцев измываешься, как хочешь так и издеваешься, меня заебало
Salazar (11:23 PM) :
ах ну да... знач к тебе это неуважения, а меня можно... чтож ударишь при личной встречи?
Элайза (11:23 PM) :
взбесишь ударю
Salazar (11:24 PM) :
оо... как неуверенно прощзвучало... ради этого я бы даже приехала к тебе. ради того, чтоб по фэйсу получить
Элайза (11:25 PM) :
призжай. я тебя даже в лицо на хуй послать готова а потом к этому самому хую отвести
Элайза (11:27 PM) :
или оттолкать, раз ты у нас так насилие любишь
Salazar (11:29 PM) :
оо? даже так? и приеду... ИринуДжинни навестить...
Элайза (11:29 PM) :
эту сучку?! Ах ты стерва!
Salazar (11:29 PM) :
почему?
Salazar (11:29 PM) :
тоесть друзей у меня тоже быть не может?
Элайза (11:30 PM) :
А потому что ты...твыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
с таким друзья враги на хуй не нужны!
Salazar (11:30 PM) :
конечно, я могу заменить весь мир
Элайза (11:31 PM) :
чего?
Salazar (11:32 PM) :
с таким друзья враги на хуй не нужны!
Salazar (11:32 PM) :
потому что я могу заменить и друзеей и врагооов и любооовь и нееенависть
Элайза (11:32 PM) :
думаешь это я тебя имела в виду?
Salazar (11:32 PM) :
неа... просто я имею ввиду себя, а что имеешь ты я не знаю... но явно не меня
Элайза (11:33 PM) :
ааааааааа...ну в этом смысле да.....дааааааааааа..ты у нас монстр! прямо реальный такой монсрт! ты людей вообще ни во что не ставишь!
Salazar (11:33 PM) :
нет, почему же? ставлю... не всех правда... и не всегда...
Элайза (11:34 PM) :
ах...так жэто у меня такое только положие..спасибо
Salazar (11:35 PM) :
почему же только у тебя? я этого не сказал...
Элайза (11:35 PM) :
ну не только для меня, как я понимаю..но и я в этом списке
Salazar (11:35 PM) :
неа... и тебя в этом списке нет )) я же просто разговариваю с тобой... ты же хотела
Элайза (11:36 PM) :
ну и пошла ты на хуй!
Salazar (11:36 PM) :
ты меня брооосаааааееешь?
Элайза (11:37 PM) :
пошла ты сучка, хватит надо мной издеваться!
Salazar (11:38 PM) :
это значит "да"?
Элайза (11:39 PM) :
Да, ты так долго этого добивалась Можешь собой гордится! Далеко не всем удаётся меня до края довести
Salazar (11:39 PM) :
я собой горжусь

Вложение: 2385084.jpg


Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:56 (ссылка)
*подбирает* нечего совершенствами бросаться..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 00:01 (ссылка)
Меня подобрали... *растерянно и глупо улыбается*
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 00:13 (ссылка)
Орландина, Томми не бросит Салли!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)
урааааа!!!!!!!!!! Томми не бросит Салли!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:08 (ссылка)
Lisa-Loup, конечно, Логовазик))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:21 (ссылка)
Lisa-Loup, о! ты наконец до компа смогла добраться! мои поздравления)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку