-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


И ещё...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nessa_Alkarin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 11:12 (ссылка)
*всхлипывая* ему...мдаа... ему тогда не повезло.. упс...
а мне нра как ты рисуешь!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 11:14 (ссылка)
Да... просто не повезло... бееееедныыыыыыйй... ыыыы...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 11:18 (ссылка)
Орландина, нуу.. он ведь нарвался просто.. сам нарвался.. никто ж не хотел его так.. так получилось.. случайно..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 18:08 (ссылка)
А кто это???
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 19:38 (ссылка)
Dark_Mousy, это... ну это... это вообще Локонс... *хихикает*
Nessa_Alkarin, а у тебя всё случайно!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 19:53 (ссылка)
Орландина, Ыыыы.. бедный.. ну правда случайно.. мы просто злые были..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 19:58 (ссылка)
Nessa_Alkarin, а когда мы злые вы нам мстите... кстати...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 19:59 (ссылка)
Орландина, гы)) мы знаем.. мы таакиее)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:09 (ссылка)
Орландина, Nessa_Alkarin, С Локонсом мона!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:12 (ссылка)
Dark_Mousy, естессна!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:16 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Dark_Mousy, эээээ! охренели?! что вам Локонс сделал!? он вас даже не помнит!!! *обиженно шипит себе под нос* Совсем озверели... просто так от нечего делать издеваются... бедный маленький Локонс...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:24 (ссылка)
Орландина, Картинку, кто рисовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:54 (ссылка)
Dark_Mousy, я, конечно..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:27 (ссылка)
Орландина, Ну вот и кто из нас над Локонсом поиздевался????????
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:28 (ссылка)
Dark_Mousy, Я! *мерзко хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:30 (ссылка)
Dark_Mousy, это иллюстрация...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:46 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Ну вот, а я наехал на маленького, беззащитного, невинного Слизерина. Какаой я подлый...
Орландина, К чему???
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:55 (ссылка)
Dark_Mousy, к ненаписанному слешу Сириус\Локонс
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:57 (ссылка)
Орландина, Это вот Сириус Локонса так??? Ух ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:01 (ссылка)
Dark_Mousy, угу... я не могу написать, пока не пойму причину поступка Сири... вот как разозлююююсь, тогда и напишу....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:09 (ссылка)
Орландина, Как напишешь выкладывай. заценим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:11 (ссылка)
Орландина, не забудь авторов правильно указать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку