Dark_Mousy, так я знаю! я и не ссорюсь!!! я же повторяю "Я ДРУЖУ С ГРИФФИНДОРОМ"!!! Просто меня очень обидела, так называемая староста гриффиндора, Флёр... и я понимаю, что нельза по одному человеку судить о всех... и я не сужу... просто мне оооооооооооочень обидно... я впечатлительная, если честно...