-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Мда...

Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:18 + в цитатник
Я пошла в инстетут... я дошла до инстетута... две пары упорно боролась с головной болью и рисовала кирпичную стену... потом заснула... очень грубо разбудили и напугали... свалила... пошла в полеклиннику... узнала, что у меня в носу искревлена перегородка... заслушала предложения врача выравнять её хирургическим способом... узнала, ччто я не могу дышать носом, потому что там где то слишком узкие каналы... заслушала предложение врача прожечь эти каналы лазером... пошла к глазному... прописали очки... попросила очки как у поттера... мама не разрешила... и как у дамблдора не разрешила... а вот на очки как у трелони она сразу согласилась... сказав, что когда я так качаюсь и зачем-то пыхаю, такие очки только дополнят образ... читала... мёрзла... упала в снег... мёрзла... думала что за лажа этот хтмл... непридумала... болит голова...

Вложение: 2172970.jpg


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку