Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:18
+ в цитатник
Я пошла в инстетут... я дошла до инстетута... две пары упорно боролась с головной болью и рисовала кирпичную стену... потом заснула... очень грубо разбудили и напугали... свалила... пошла в полеклиннику... узнала, что у меня в носу искревлена перегородка... заслушала предложения врача выравнять её хирургическим способом... узнала, ччто я не могу дышать носом, потому что там где то слишком узкие каналы... заслушала предложение врача прожечь эти каналы лазером... пошла к глазному... прописали очки... попросила очки как у поттера... мама не разрешила... и как у дамблдора не разрешила... а вот на очки как у трелони она сразу согласилась... сказав, что когда я так качаюсь и зачем-то пыхаю, такие очки только дополнят образ... читала... мёрзла... упала в снег... мёрзла... думала что за лажа этот хтмл... непридумала... болит голова...
Вложение: 2172970.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-