-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Куда бы мне..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esten   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:17 (ссылка)
А то приедешь и сама новое кладбище сделаешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:43 (ссылка)
В Торжке потрясающее кладбиже с 18 века
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Katalina   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 08:41 (ссылка)
да, у меня тоже часто возникает такое желание, понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:25 (ссылка)
Лучшие ночные кладбища, в которых смесь веков, этов Краснодаре...
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:55 (ссылка)
В Питере оч красивые кладбища!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:26 (ссылка)
Lisa-Loup, именно...
Лести, а в Питер я и так собралась... ещё какой нибудь город присматриваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:03 (ссылка)
Орландина, а поехали пока по московским кладбищам: калитниковское, наше за кольцом, лианозовское, бусиновское...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:20 (ссылка)
Lisa-Loup, ДАА!!! поехали!!
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:41 (ссылка)
Орландина, поехали!когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:15 (ссылка)
Орландина, А когда???В Питер собираешься??
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Лести, незнаю... летом...
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:58 (ссылка)
Орландина, Летом самое то... В фонтанах можно купаться.А еще осенью красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:09 (ссылка)
Лести, в фонтанах я уже и тут накупалась..хватило.. А осень я люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:26 (ссылка)
Орландина, Хе, мое любимое время года...Грустно так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку