kleine_fritz, дааа... ну 20-25... таааакой пидр... ну тааакоооой просто.... Птица_Рурх, а я хотееелааа плётку себе на день рожденья купить... только бурных оваций с твоей стороны это не вызвало...
Орландина, а вот скажи дорогая......что мне даст эта плётка если ты у себя дома? Вот если б ты была рядом....*мечтательно улыбается* Я б за этого пидора..по полной программе тебя порадовала бы