-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


День, которого нет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nessa_Alkarin   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 18:48 (ссылка)
гы)))) а неплохо смотрится в отсканированном виде)) даже не видно, что рисунок выполнен на салфетке МакДака..))) только точ заметила, что кит чем-то мышь напоминает)) может потому что у него ушей не должно быть)))
*сидит ржет*
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 18:50 (ссылка)
подбила Лесунью на создание

эээ.. что за издевательство над моим ником?? где буква к? я тебе не Леса, а Лекса..))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:01 (ссылка)
Nessa_Alkarin, я сама видила у китов ухи!! *сомнительно переберает в памяти китов*
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Красява...
Откуда у тебя эти авки?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 21:15 (ссылка)
Mistika, из игр...
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 21:31 (ссылка)
Орландина, Назови игру, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 21:39 (ссылка)
хы
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 21:39 (ссылка)
Mistika, эээ... та по которой тест, на который ссылка в твоём дневнике: Gakuen Heaven... другая Cafe Lindberg...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 21:40 (ссылка)
Птица_Рурх, что "хы"?
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 21:41 (ссылка)
Орландина, спасибо! А картинки повыстовляешь? Ассоб с моей лихностью...
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 22:20 (ссылка)
Орландина, просто хы...маленькое такое хы..
Ответить С цитатой В цитатник
Стеклянное_Небо   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Как мне кажется Слизерин - это совсем не круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 08:28 (ссылка)
Стеклянное_Небо, а почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Стеклянное_Небо, ээ.. это как понимать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку