-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Кончились каникулы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:02 (ссылка)
КАК УЖЕ КОНЧИЛИСЬ?!?!!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:26 (ссылка)
поздравляю тебя студент!
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:12 (ссылка)
Присоеденяюсь к поздравлениям...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Lisa-Loup, Птица_Рурх, хм.. странные поздравления.. по окончанию канукул.. по мне - это траурное время..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Nessa_Alkarin, вот-вот... теперь ещё больше не высыпаться буду..
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:38 (ссылка)
Орландина, ужас.. я тоже ни хрена не высыпаюсь.. и поэтому хронически не прихожу на первые пары..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Nessa_Alkarin, а я не прогуливаю... *гордится*
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:26 (ссылка)
Орландина, а я вот НЕ МОГУ так рано вставать..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Nessa_Alkarin, нуууу.... это веская причина.... наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:00 (ссылка)
Nessa_Alkarin, а я вот тоже последнее время стала не приходить на первые пары.
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Lisa-Loup, как нехорошо!!! пары надо посещать! что за разгильдяйство! ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку