-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Бойтесь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nimeire   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:18 (ссылка)
Няяя....няя,Зецу-сан.....*у Тоби из дырки в маске текут слезы радости*

Я надеюсь,это будут персики.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:20 (ссылка)
Нимейра, *пнул* размечтался..
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:28 (ссылка)
эээмооо))) кавааааиии ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:47 (ссылка)
Орландина, вредно не мечтать,когда дома нет консервированных персиков!
Но их вскрывать куда полезнее,чем вены^^
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:35 (ссылка)
*судорожно запер в себе гея*
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 07:09 (ссылка)
мило, а можно погладить? (о последствиях такой поПытки попрашу поподробнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 09:35 (ссылка)
Вето_И_К, Диод, извращенцы. оба. за это я вас и люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Фрамин   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:35 (ссылка)
Ужос.... по моему ты стал похож на Эмо
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:38 (ссылка)
оттенок тебе очень идет. а вот волосы жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:55 (ссылка)
надеюсь это парик?
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:04 (ссылка)
Симпатично.. Но с длинным волосами было лучше *грустно вздохнул*
Так больше напоминаешь кавайного мальчика-эмо
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:59 (ссылка)
просыпается неудержимое желание обнять и приласкать...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_angel   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:16 (ссылка)
Орландина, *задумчиво рассматривая цепь* вены, персики и мозги нужно вскрывать осторожно, дабы не загрызгать все вокруг...
Ответить С цитатой В цитатник
PuppetNurse   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:35 (ссылка)
красавец....
тебе так лучше, а волосы в конце-концов всегда отрастут
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:34 (ссылка)
Фрамин, ты же знаешь что я эмо.
Rin_Dark, милый. я тебя очень люблю. сделай скидку на то что я анимэшник. парик это.
Lisa-Loup, ну естественно...
Talle, а что... тебе не нравятся кавайные мальчики-эмо... а я так надеялся тебя соблазнить...
Сумомо, валяй. мне е жалко.
Silent_angel, ага... знаю.... хотя я вобще крайне неаккуратный.
Злобный_гений, я пообещал себе не подстригать волосы. однажды обрезал и месяц ходил в коме. жалко волосы.
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 12:04 (ссылка)
хм, а где ты такой качественный нашел?
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Орландина, хрен с ним, с париком, где ты нашел такой ошейник?
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:53 (ссылка)
Орландина,зачем тебе это? у тебя же есть девушка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку