Фрамин, ты же знаешь что я эмо. Rin_Dark, милый. я тебя очень люблю. сделай скидку на то что я анимэшник. парик это. Lisa-Loup, ну естественно... Talle, а что... тебе не нравятся кавайные мальчики-эмо... а я так надеялся тебя соблазнить... Сумомо, валяй. мне е жалко. Silent_angel, ага... знаю.... хотя я вобще крайне неаккуратный. Злобный_гений, я пообещал себе не подстригать волосы. однажды обрезал и месяц ходил в коме. жалко волосы.