-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Семейное собрание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esten   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:39 (ссылка)
ой!ха-ха!!!знаю как с тобой смотреть фильм,который ты уже посмотрела.ты начинаешь вперед картинки орать что будет дальше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dog   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 01:47 (ссылка)
Снейп казел) гы гы гы)) *довольный собой смылся, пока не получил по башке, прикрываясь гриффским шарфом*
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:48 (ссылка)
Ууу, если бы Джеймс Поттер был бы жив, то я его повторно убила бы за Снейпа
Слизерин - форева, блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:16 (ссылка)
Dark_Dog, кинула вдогонку зеленым тапком!!!
kleine_fritz, правильно!!! *прыгает по квартире и орет как полоумная* СЛИЗЕРИН ФОРЕВА!! СЛИЗЕРИН ФОРЕВА!! СЛИЗЕРИН ФОРЕВА!! Мочить гриффиндорцев!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:28 (ссылка)
Dark_Dog, БУУ!!! САМ КАЗЁЛ!!! Северус - прелесть! и за него я морду набить могу.. вот!
Nessa_Alkarin, вот вот... Но не мама не бабушка этго на понимают... Не понимают, почему я люблю слизерин, но ненавижу Малфоя... не могу вбить им в голову что они восприимчевы к чужим предрассудкам...
kleine_fritz, хотя не смотря на всё, Джеймс мне больше блека нравится... хотя нет... оба суки...
Lisa-Loup, хы... конечно... кому как не тебе это знать! Приходи, посмотрим что нибудь, что я знаю на изусть...
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:31 (ссылка)
Орландина, Блэк симпатичнее будет. Да и Джеймс со своей Лили всю слэшность портит:D
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:57 (ссылка)
kleine_fritz, всё равно я его не люблю... Ну а Джеймс... впринципе без него небыло бы поттера... некого было бы заслешевать...
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:03 (ссылка)
Орландина, ты так думаешь? А что если Поттер - это какая-нибудь разработка Волдеморды и Снейпа (в бытиё его УпСом) (ну с зельем очередным нахимичили товарищи)? Типа, селекционеры фиговы. Эксперимент не так пошёл и получилось, что теперь он - угроза для Тёмного Лорда. А родителей тут, понятное дело, не надо
Вот тут тебе и слэш без всякого намёка на гет!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:01 (ссылка)
kleine_fritz, класс!!!!! гыы.. я забыла прокричать СЛЭШ СПАСЕТ МИР! и СЛЭШ ФОРЕВА!...
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Nessa_Alkarin, *задумчиво-философским тоном* Что наша жизнь? Слэш... =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 10:35 (ссылка)
kleine_fritz, сплошной))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dog   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:32 (ссылка)
*кидает зеленый тапок обратно, владельцу и показывает язык* кто-то тут собрался мочить гриффиндорцев?! ха-ха-ха! Я знаю, что я казел, но Снейп круче) всмысле кАзел по-круче меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:37 (ссылка)
Dark_Dog, достает катану и отсекает язык..
- Это тебе за моего декана!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:38 (ссылка)
ой ну кто бы мог подумать.. ава прям как раз к случаю.. всегда Томми вовремя вылезает..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dog   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
Nessa_Alkarin, а я не знал, что мы в Японии *ржачь на заднем плане* и нифига! и промахнулась! а от своих слов я не откажусь! ля ля ля!
А... декан... гы) передайте ему от меня скромный подарок *протягивает шампунь*
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:00 (ссылка)
Dark_Dog, для того, чтобы пользоваться катаной не обязательно находиться в Японии.. не находите? и я никогда не промахиваюсь.. *посмотрела на язык валяющийся на полу*.. вижу он вам и не нужен был для того, чтобы разговаривать.. чтож тем лучше.. *вытерла катану от крови*
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:01 (ссылка)
ой ну опять Томми!! ну как я его обожаю.. ну вот откуда он знает когда надо вылезти???!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dog   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:15 (ссылка)
Nessa_Alkarin, серьёзно? ну... фиг знает,ч то от глюков бывает. а я все равно говорил, говорю и буду говорить! а Снейп все равно... ну сами знаете)
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:27 (ссылка)
Dark_Dog, угу.. знаем, самый Класссный Декан во всем мире!!!!!!! И вообще он СУпер!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:28 (ссылка)
Dark_Dog, и только попробуй поспорить.. а то отрублю что-нибудь более важное, чем язык..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:01 (ссылка)
kleine_fritz, мда... это я в расчёт не взяла... мож он и правда генетический мутант...
Nessa_Alkarin, отруби конечно... а я помогу... *достаёт из кормана меч Годрика. брезгливо на него смотрит и осознает свою ошибку. задумывается а был ли меч у Салазара Слизерина*
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:00 (ссылка)
Орландина, *понимает о чем думает Орландина, протягивает меч Салазара..*
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dog   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:25 (ссылка)
Nessa_Alkarin, суууууупер... угу... *ржет* дальше некуда! да ладно... казел это комплимент) такого от меня не всякий дождется)
слуш, а мне уже очень страшно... мои тапочки испугались!)
Орландина, меч Салазара... ха-ха-ха!))
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:05 (ссылка)
Dark_Dog, за кАзла ответишь. *достаёт палочку и произносит третье из Непростительных заклятий*. *берёт шампунь* а за подарок спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:11 (ссылка)
Nessa_Alkarin, *заинтересованно* А у тебя откуда катана?!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:13 (ссылка)
kleine_fritz, ну люблю я холодное оружие.. а японское тем более.. катана - что может быть прекрасней?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку