Dark_Dog, БУУ!!! САМ КАЗЁЛ!!! Северус - прелесть! и за него я морду набить могу.. вот! Nessa_Alkarin, вот вот... Но не мама не бабушка этго на понимают... Не понимают, почему я люблю слизерин, но ненавижу Малфоя... не могу вбить им в голову что они восприимчевы к чужим предрассудкам... kleine_fritz, хотя не смотря на всё, Джеймс мне больше блека нравится... хотя нет... оба суки... Lisa-Loup, хы... конечно... кому как не тебе это знать! Приходи, посмотрим что нибудь, что я знаю на изусть...
Орландина, ты так думаешь? А что если Поттер - это какая-нибудь разработка Волдеморды и Снейпа (в бытиё его УпСом) (ну с зельем очередным нахимичили товарищи)? Типа, селекционеры фиговы. Эксперимент не так пошёл и получилось, что теперь он - угроза для Тёмного Лорда. А родителей тут, понятное дело, не надо
Вот тут тебе и слэш без всякого намёка на гет!
*кидает зеленый тапок обратно, владельцу и показывает язык* кто-то тут собрался мочить гриффиндорцев?! ха-ха-ха! Я знаю, что я казел, но Снейп круче) всмысле кАзел по-круче меня.
Nessa_Alkarin, а я не знал, что мы в Японии *ржачь на заднем плане* и нифига! и промахнулась! а от своих слов я не откажусь! ля ля ля!
А... декан... гы) передайте ему от меня скромный подарок *протягивает шампунь*
Dark_Dog, для того, чтобы пользоваться катаной не обязательно находиться в Японии.. не находите? и я никогда не промахиваюсь.. *посмотрела на язык валяющийся на полу*.. вижу он вам и не нужен был для того, чтобы разговаривать.. чтож тем лучше.. *вытерла катану от крови*
kleine_fritz, мда... это я в расчёт не взяла... мож он и правда генетический мутант... Nessa_Alkarin, отруби конечно... а я помогу... *достаёт из кормана меч Годрика. брезгливо на него смотрит и осознает свою ошибку. задумывается а был ли меч у Салазара Слизерина*
Nessa_Alkarin, суууууупер... угу... *ржет* дальше некуда! да ладно... казел это комплимент) такого от меня не всякий дождется)
слуш, а мне уже очень страшно... мои тапочки испугались!) Орландина, меч Салазара... ха-ха-ха!))