-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Знаешь?

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:19 + в цитатник

Какого чёрта? Постоянно! Знаете заранее? О да... ну по крайней мере просто сказать: я так и знала... Ещё проще сказать: я разочаровалась в тебе... Ещё проще сразу сказать: я люблю тебя... Так просто жалеть себя, не так ли? Прости... я просто снова злюсь... Ну задолбали разочаровываться, на самом то деле! Скоро список заведу: "разочаровавшиеся во мне"... Зачем вам мой маленький замок с камином? Никого не трогаю... принцесс не ворую... деревни не сжигаю... Просто храню маленькое, никому ненужное сокровище... ничего не стоющее... ну зачем оно вам? даже продать нельзя... ну никакой предприимчивости..

Вложение: 1926620.gif


Привлекательная_kisa   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:21 (ссылка)
.а я думала,что это про меня....
не переживай! завтра сутенеры=)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:30 (ссылка)
Привлекательная_kisa, не надо таких шуток...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:35 (ссылка)
Орландина,что у тебя произошло???
Ответить С цитатой В цитатник
Привлекательная_kisa   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:52 (ссылка)
кто сказал что это шутки..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:58 (ссылка)
Lisa-Loup, всё ок. просто приступ неконтролируемой злобы.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:11 (ссылка)
Дура ты Маша..Это я любя и не злись...
Мне кажется, что разочаровавыются не в тебе, а в себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:07 (ссылка)
Птица_Рурх, я не дура (эт мне Вектор сказал, ещё он сказал, что Ирна не Дибил), и я не маша (а это мне сказал... ну не помню кто...)...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 10:29 (ссылка)
Орландина, у меня тоже такое бывает.да,Вектор и правда так говорил,он сам мне это сказал.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Lisa-Loup, ага... и я каждый раз это вспоминаю... можно сказать - лучшие воспоминания о хоге...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:05 (ссылка)
Орландина,есть еще кое-какие воспоминания,у меня например Принцесса!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку