Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:19
+ в цитатник

Какого чёрта? Постоянно! Знаете заранее? О да... ну по крайней мере просто сказать: я так и знала... Ещё проще сказать: я разочаровалась в тебе... Ещё проще сразу сказать: я люблю тебя... Так просто жалеть себя, не так ли? Прости... я просто снова злюсь... Ну задолбали разочаровываться, на самом то деле! Скоро список заведу: "разочаровавшиеся во мне"... Зачем вам мой маленький замок с камином? Никого не трогаю... принцесс не ворую... деревни не сжигаю... Просто храню маленькое, никому ненужное сокровище... ничего не стоющее... ну зачем оно вам? даже продать нельзя... ну никакой предприимчивости..
Вложение: 1926620.gif
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-