Sheally, да нет... просто немного разозли, что так называемые антифанаты просто кучка гомофобов занимающихся тем же что и фанаты. смысла нет. а смысл нужен))
Локи, респект и всяческая уважуха. Я вот был на 100% уверен что ТЫ это слушать не будешь. С твоим умом было бы странно запасть на такую музыку. *Да да Фрамин не издевается, он хвалит Локи и выражает ему всяческое уважение*
Орландина, кажеццо они решили меня преследовать.даже здесь XDD
спросил у сестры (она фанатка хотеля0 почему он ей нравится.систер ответил: он такой миииилый!
тьфу. достали они мну.=((