-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


в 3 ночи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheally   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:52 (ссылка)
+1
Ибо волна обожания ЭТОГО меня не захлестнула. Мордашка... Ну да... Имеется там что-то такое... Но звук... Ну не зацепило=) Бывает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:21 (ссылка)
Sheally, да нет... просто немного разозли, что так называемые антифанаты просто кучка гомофобов занимающихся тем же что и фанаты. смысла нет. а смысл нужен))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Soleil_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:12 (ссылка)
Орландина,
ну и его музыка пригодится...например тараканов морить *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Avallonis-san   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
а мне нравятся песенки.. местами))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:32 (ссылка)
Le_Soleil_, Ольга_Мазурова, сколько людей столько мнений..
Ответить С цитатой В цитатник
Фрамин   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:18 (ссылка)
Локи, респект и всяческая уважуха. Я вот был на 100% уверен что ТЫ это слушать не будешь. С твоим умом было бы странно запасть на такую музыку. *Да да Фрамин не издевается, он хвалит Локи и выражает ему всяческое уважение*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:09 (ссылка)
Фрамин, Да? странно? а я был уверен, что все будут уверены, что я буду это слушать потому что западу на яойного мальчика))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса_Чиффа   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:41 (ссылка)
Орландина, кажеццо они решили меня преследовать.даже здесь XDD
спросил у сестры (она фанатка хотеля0 почему он ей нравится.систер ответил: он такой миииилый!
тьфу. достали они мну.=((
Ответить С цитатой В цитатник
D-Sent   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:22 (ссылка)
Дети. Что с них возьмешь? По-моему, фанатизм - это чисто детское или подростковое явление)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку