-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


докажи...ага как же..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лести   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:29 (ссылка)
ты есть, папка... ты не можешь не есть!!!! мы тя все люююююбим....=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orochimaru_no_Kage   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:30 (ссылка)
Глупости.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:33 (ссылка)
Лести, я ем....я твой глюк который ест...
Orochimaru_no_Kage, ищу себя. мне обидно изза этих отчётов, только и всего. но меня нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Orochimaru_no_Kage   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:34 (ссылка)
Орландина, знаешь,у тебя тоже трудно найти себя.И иногда обидно.Поэтому я сначала так и сказал тебе,что жалею,что решил взглянуть на твой дневник в дайрях.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:36 (ссылка)
эм оО" значит...сёдня я ел пончики с глюком???фрр ужасно, я только начал обретать веру в мир...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:48 (ссылка)
Orochimaru_no_Kage, знаю. когда я писал в дневе о комто называя имена.. получил по бошке и истерику. с тех пор избегаю. если я думаю о человеке плохо я пишу. об остальном лучше умолчать. мои мысли это мои мысли.
Дашпанка, да я ужасен.
Ответить С цитатой В цитатник
Orochimaru_no_Kage   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:53 (ссылка)
Орландина, фр,мистер Гениальный Отмазывальщик)
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:53 (ссылка)
Орландина, ни правда! ты не глюк! ты мой папа!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:55 (ссылка)
Orochimaru_no_Kage, это тоже профессиональное)
Лести, угу...угу...
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: докажи...ага как же.. Суббота, 02 Июня 2007 г. 02:46 (ссылка)
не волнуйся... это может случиться с каждым.

Может и нету ничего... и меня нет и тебя нет и вообще ничего нет))) А только есть сплошное гонево, с понтом где-то что-то есть) А?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Фрамин   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:07 (ссылка)
Милый, у тебя галюцинации. Ты - простой овощ, который уже давно переваривается в желудке гиганстского травоядного монстра, желудочный сок которого вызывает фантастические галлюцианции у потребляемой им пищей.
Так что может быть не стоит просыпаться? а то представляешь свои ощущения когда ты проснешься?
Ответить С цитатой В цитатник
DayDream   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:32 (ссылка)
Я, вот, тоже куды-нидь поеду/пойду, вроде везде засвечусь, познакомлюсь и прочее. Потом лезу в отчеты - ноль ^_________^ Не запоминают. Я привидение. Так что прекрасно понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
Фрамин, когда ты кого-то цитируешь проставляй кооперайты. бесит когда тырят цитаты)))))
DayDream, мням)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; докажи...ага как же.. Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 02:14 (ссылка)
Исходное сообщение Фрамин: Милый, у тебя галюцинации. Ты - простой овощ, который уже давно переваривается в желудке гиганстского травоядного монстра, желудочный сок которого вызывает фантастические галлюцианции у потребляемой им пищей.
Так что может быть не стоит просыпаться? а то представляешь свои ощущения когда ты проснешься?


Не пугай шизофреников такими образами!!! У меня щас знаешь что было?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
t7zzz   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 02:18 (ссылка)
А какая разница?
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:14 (ссылка)
*решила сразу убить себя ап стенку((*
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:29 (ссылка)
Оффтопом, да... Вы охрененно похожи. А уж кто на кого...))


И вообще пису пис, а популярность - это не самое большое щщастье в жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
Фрамин   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина
Фрамин, когда ты кого-то цитируешь проставляй кооперайты. бесит когда тырят цитаты)))))

Дорогой, я бы уверен что после игрушки по Максу ты узнаешь и цитату и источник.
Более того мне кажется твое состояние и настреоние в значительной мере навеяно именно Максом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлин_Озерная   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
Орландина, А разве твои рисунки, твои записи, твои стихи, твои комменты не часть тебя?))) А вообще у тебя настроение быстро портиться вот что)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку