-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Разговор из аси.. Гамлет это я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Привлекательная_kisa   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:18 (ссылка)
да этот пидор...каких мало...прям вымирающий вид...чтоб он здох.кто ему ник такой придумал?пылесос?или друг карлсон из псих больници...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:31 (ссылка)
Привлекательная_kisa, не... друг у него Лёша, кажется... Он вобще хороший, хотя Локи и правда недолюблювает... Помню вышел у нас однажды идеологический спор о богах... после этого мы с ним не видились... я такого не прощаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dog   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 13:08 (ссылка)
милая какая беседа... интересно, нервный срыв не заработал пока придумывал, что бы ещё ляпнуть... мда
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:25 (ссылка)
Dark_Dog, да... беседа милая... вобще у него очень ограниченный набор оскардлений, поэтому быстро надоедает....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dog   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:35 (ссылка)
а нафига ему это вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:48 (ссылка)
мальчик явно с ОЧЕНЬ богатым словарным запасом...таких и поискать надо...где ты таких только находишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:05 (ссылка)
Dark_Dog, а ему скучно... и он не может меня простить с тех пор как я его послала....
Lisa-Loup, хроническое везение...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dog   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:44 (ссылка)
ну со временем точно забудет, не может же он вечно "страдать"
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:49 (ссылка)
Dark_Dog, да он уже забыл...
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 10:53 (ссылка)
У мальчика проблемы?! Ёптыть, хотела бы я с таким индивидом поговорить
Ндя... достойный предстовитель своего пола
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку