Оу... я дочитала книжку и мне нечего читать... как... обидно... зато хоть чуть-чуть ближе к подготовке к экзамену... Скорей бы уже это всё закончилось... А мне снился Хисока.. в чулочках, юбочке и смешных таких панталончиках... правда это всё что я из своего сна помню... а жаль..