| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Орландина:призрак_отца_Шулдиха, а я всё равно купил не тот который бы выбрал по дизайну
Исходное сообщение Фрамин:Орландина, что значит нету??!! плохо искал! Дырка есть везде!
Исходное сообщение Орландина:Фрамин, ффффф, а я говорю нет. приходи в гости, поищи сам)))))
призрак_отца_Шулдиха, милый...я вседа зщнал что ты извращенец... кстати... МАНТИЮ ВЕРНИ!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |