-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


покупал я телевизор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_aivess_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:51 (ссылка)
хм... и почему-то я не удивляюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
_Bez_imeni_, я тоже, как ни странно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фрамин   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 10:43 (ссылка)
Ну ты блин даешь)))) Антену к телевизору...скотчем...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 10:56 (ссылка)
Фрамин, а что, у тебя есть другие предложения?)))))))) ну нету там дырки чтобы её присобачить))))
Ответить С цитатой В цитатник
призрак_отца_Шулдиха   обратиться по имени Re: покупал я телевизор Пятница, 25 Мая 2007 г. 11:27 (ссылка)
наверное дизайн телевизора очень трудна выбрать дыа?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 11:29 (ссылка)
призрак_отца_Шулдиха, а я всё равно купил не тот который бы выбрал по дизайну
Ответить С цитатой В цитатник
Фрамин   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 11:30 (ссылка)
Орландина, что значит нету??!! плохо искал! Дырка есть везде!
Ответить С цитатой В цитатник
призрак_отца_Шулдиха   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; покупал я телевизор Пятница, 25 Мая 2007 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: призрак_отца_Шулдиха, а я всё равно купил не тот который бы выбрал по дизайну

еще бы ты искал тольок конфетку с виду, аканала там было ты целый 3! о0

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
призрак_отца_Шулдиха   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; покупал я телевизор Пятница, 25 Мая 2007 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Фрамин: Орландина, что значит нету??!! плохо искал! Дырка есть везде!

я вообще логаладся о чем вы но не зная нить беседы получать такой камент на клиент -__-
я подавился чаем -_-

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:30 (ссылка)
Фрамин, ффффф, а я говорю нет. приходи в гости, поищи сам)))))
призрак_отца_Шулдиха, милый...я вседа зщнал что ты извращенец... кстати... МАНТИЮ ВЕРНИ!
Ответить С цитатой В цитатник
призрак_отца_Шулдиха   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; покупал я телевизор Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Фрамин, ффффф, а я говорю нет. приходи в гости, поищи сам)))))
призрак_отца_Шулдиха, милый...я вседа зщнал что ты извращенец... кстати... МАНТИЮ ВЕРНИ!

я всего лишь выскзал предположение, а тут сразу бросаться громкими словами 8)
верррну ) когдыа?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку