ааааааа.....как я тебе завидую-у нас никакого снега....у нас ваапсче весна наступила.....самая настоящая......у мя в саду загородного дома маргаритки цветут блин.......когда по идее в это время гоа должны быть тонны снега здесь....
Орландина,
эхххх.....ага потепление и затопление........у нас острова и берега все затопило......странно что в стлице сухо.....ведь она на самом берегу
Птица_Рурх, а я знаю... я теперь погоду в НН слушаю... интересно ведь, как там у вас... Nymphetamine, надеюсь что доживу до конца света... интересно ведь...