-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Люююю!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esten   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 21:54 (ссылка)
мило....
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 22:16 (ссылка)
УБЕРИ!!!!!!!!ЖУТКИЕ ФОТКИ!!!!!!*пошла вешатся* Неужели я и правда так выглежу...мама..*пытается упасть в обмарок* А зеркала гораздо милосердней.....всёёёё.....*падает*
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dog   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 22:31 (ссылка)
Птица_Рурх, а которая здесь ты?) чтоб знать, к кому зеркала милосерднее)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 23:11 (ссылка)
Dark_Dog, я такая бооооооооооооооольшая....в очках...такая крууууууууглая крууууууууууглая.....вообщем самая страшная это я
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dog   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 00:43 (ссылка)
в очках? ну понял в общем) на первой оч даже ничего... вторая... ну не все фотогеничны... у меня на фотках вечно оч испуганный вид, как ни щёлкай
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 01:03 (ссылка)
Dark_Dog, Вот! *пожимает товарищу руку*

Орландина, Вот видишь...я ужаснаяяяяяяяяяяяяяяя...АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dog   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 15:40 (ссылка)
Птица_Рурх, и кто тебе сказал? ты настоящих ужасов не видела! а мне с понедельника придётся лицезреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 21:42 (ссылка)
Dark_Dog, нээээ....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 21:42 (ссылка)
Птица_Рурх, мой ужас и страх...
Dark_Dog, интересно на твою фоту посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку