Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:02
+ в цитатник
Отлично! У меня не будет ёлки! У меня не будет компании в новогоднюю ночь! У меня не будет празника! Чудненько... Кавайненько... Вот сижу и фигею... А завтра я искренне собралась надеть свою мантию без курти и замёрзнуть где-нибудь под берёзой... Ещё пару эльфов с собой прихвачу... Все втроём пересоримся, так что им испорченный праздник я тоже обепечу... гы гы гы...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-