-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Кавааай...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Птица_Рурх   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:20 (ссылка)
Ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:04 (ссылка)
Птица_Рурх, эт ангел милосердия... из теста...
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:25 (ссылка)
Ну это же девочка! Какой же это кавай?!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:48 (ссылка)
kleine_fritz, хыыыыы... ну фраза одресовывалась не гражданам яойщикам, Птице_Рурх... та что...
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:53 (ссылка)
Орландина, а я только яой воспринимаю. Для меня гет - смерти подобно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:04 (ссылка)
kleine_fritz, вот и правельно... солидарна...
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:11 (ссылка)
=))) Ория у тебя на авашке прикольный=))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:16 (ссылка)
kleine_fritz, обажаю Орию... любимый персоонаж...
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:19 (ссылка)
Орландина, он у меня после Хисоки любимый. А вот ни Мураки, ни Цузуки не лублу.
Если б не было Хиси, я бы Орию вообще боготворила=)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:22 (ссылка)
kleine_fritz, эх... эт первое анимэ которое я посмотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:25 (ссылка)
Если не считать Сейлор-мун в глубоком детстве, то первые были Вайс Кройц=)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:28 (ссылка)
kleine_fritz, ну сейлор я тож не посчитала...
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:30 (ссылка)
Мурррррраки лапочка....Ория - нааааааааааастоящий самурай...Цузуки - прелесть!
А Тома...ах...что за голос...
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:31 (ссылка)
Орландина, её, по-моему, никто не считает. Стесняются, что ли?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:32 (ссылка)
Птица_Рурх, да, голос у Томы - это просто... слов блин нет!... ммм... вообще нет! Кавай, короче.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:34 (ссылка)
kleine_fritz, настоящий Кавай! С большой буквы! Так приятно слушать...няяя....
А мне Сейлор нравится....хоть пинайте....но мне он больше Хельсинга понравился...
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:38 (ссылка)
Птица_Рурх, *краснеет* я не смотрела Хеллсинг (руки пока не дошли). А Сейлоров я люблю, но лишь в тех случаях, когда там появляются кавайные мальчики типа Нефрита. А девочек не лублу. Я ярый противник юри и гета. Не знаю, почему
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
kleine_fritz, ну как же без юри?
Но Нефрит......оооооооооооооооо*постанывает* а как он умирал!!!!!!!!!!!! ААААА!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:48 (ссылка)
Юри - не, не для меня. Но на вкус и цвет=))
Нефрит - моё чуть ли не первое детское потрясение *хищно облизывается*
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:53 (ссылка)
kleine_fritz, а его учитель?! И каак красиво...и если это не яой, то и в гравики нет ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:57 (ссылка)
Эй! Грави не трогать! А учитель... ммм... ням!
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:58 (ссылка)
kleine_fritz, Грави - это..это....это просто праздник!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:01 (ссылка)
Птица_Рурх, я как впервые Грави посмотрела, так до сих пор улыбаюсь хожу! Уже челюсть сводить! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:07 (ссылка)
kleine_fritz, ну...у меня не так не много..но столько эмоций всегда..ЮКИ!ЮКИ!ЮКИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:11 (ссылка)
Гхм... рядом со мной сидит Шуичи и он данным выпадом оччень не доволен=)) Я, в свою очередь, могу сказать - Светись, Шуичи, светись, светись, светись!!! =)))))
Ой, млин, Шуичи ну ОЧЕНЬ не доволен=)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 22:06 (ссылка)
kleine_fritz, а чем Суичи не доволен?
*удивляется*
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_fritz   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 22:19 (ссылка)
Птица_Рурх, типа, эта его реплика=) Товарищ болезненно воспринимает любые покушения на Юки=) Нервный, что с него взять:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку