kleine_fritz, настоящий Кавай! С большой буквы! Так приятно слушать...няяя....
А мне Сейлор нравится....хоть пинайте....но мне он больше Хельсинга понравился...
Птица_Рурх, *краснеет* я не смотрела Хеллсинг (руки пока не дошли). А Сейлоров я люблю, но лишь в тех случаях, когда там появляются кавайные мальчики типа Нефрита. А девочек не лублу. Я ярый противник юри и гета. Не знаю, почему
Гхм... рядом со мной сидит Шуичи и он данным выпадом оччень не доволен=)) Я, в свою очередь, могу сказать - Светись, Шуичи, светись, светись, светись!!! =)))))
Ой, млин, Шуичи ну ОЧЕНЬ не доволен=)