Я в последнее время тоже ужасно сплю....просто отвратительно...сначала не могу уснуть...ворочаюсь...думаю...ещё больше ворачаюсь...потом мне снится бред с элементами шизы..потом я просыпаюсь с болью в шее и спине...и смертельно хочу спать...
а у меня вот наоборот. сильно устаю. только ложусь и сразу отрубаюсь.
да сны снятся разные. но не очень запоминаются. не снатворное это опасно. лучше чаю.. и душ горячий - он раслобляет