Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 21:28
+ в цитатник

Учитель по высшей математике на меня странно косится... Наверно не надо было кричать на прошлом уроке о своей неземной любви к математике... Даже имя моё спросил... и моей подруги... Ну и правельно, я ж его отчество выучила: Гулиян Борис Шагенович... Пххх... Думаю наши имена запомить просто... Две Марии, одна святая... угадайте, которая? Хы хы хы...
Ехала сегодня в автобусе... стоя соответсятвенно... к стене прислонилась и заснула... проснулась от того, что ноги подогнулись и я начала падать... а на меня все смотрят и смеются... уроды-люди...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-