-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Вороны...

Среда, 20 Октября 2004 г. 23:27 + в цитатник

Ня... Посмотрела Level C, Кимеру (не увидела там никакого яоя, не смотря на убеждение, что весь мир изначально яоен)... досмотрела до конца Чёрную библию (ну хоть где-то зло победило, а то я уж испугалась, что всё хорошо закончится)... Гуляла вечером по парку... темно... всё ждала, что из кустов монстры с тентаклями появяться... не появились... испугались наверное... поняла, что ничем не хуже монстра... улыбнулась... а по небу летели вороны... точнее не по небу, а в небо: так пронзительно кричат и летят сквозь ветви деревьев, как летучие мыши... и их много, много... и всё они не кончаются... Я вверх посмотрела, а они мельтешат... закружилась голова... Смотрела в воду пруда: там отражались фонари и облака.. красиво... смотрела на уток... появилось непреодалимое желание их покормить хлебом... и что бы рядом моя Любовь была... я с ней месте хочу уток кормить... ведь мы крыс так и не покормили...

Хисока   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 23:38 (ссылка)
Она будет.. и не всё ли равно кого кормить.. *мечтательно* главное вместе..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 08:33 (ссылка)
Даа... *грустно и обиженно вздыхает* Будет, как же... а я только радоваться начала... уже всех достала что ко мне моя Любовь едет... бу...
Ответить С цитатой В цитатник
Хисока   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 20:20 (ссылка)
Жаль.. кавайный настрой так быстро улетучивается..
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:15 (ссылка)
Орландина,
Правда? Ты хочешь кормить уток? И крыс? И всех достала? Хантони? Хантони-хантони?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:42 (ссылка)
*вздыхает, помахивая седьмым тентаклем*
Нууууу....
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:25 (ссылка)
Орландина,
Нууу???????
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:02 (ссылка)
Птица_Рурх, КОНЕЧНО!!! глупая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку