Среда, 20 Октября 2004 г. 23:27
+ в цитатник

Ня... Посмотрела Level C, Кимеру (не увидела там никакого яоя, не смотря на убеждение, что весь мир изначально яоен)... досмотрела до конца Чёрную библию (ну хоть где-то зло победило, а то я уж испугалась, что всё хорошо закончится)... Гуляла вечером по парку... темно... всё ждала, что из кустов монстры с тентаклями появяться... не появились... испугались наверное... поняла, что ничем не хуже монстра... улыбнулась... а по небу летели вороны... точнее не по небу, а в небо: так пронзительно кричат и летят сквозь ветви деревьев, как летучие мыши... и их много, много... и всё они не кончаются... Я вверх посмотрела, а они мельтешат... закружилась голова... Смотрела в воду пруда: там отражались фонари и облака.. красиво... смотрела на уток... появилось непреодалимое желание их покормить хлебом... и что бы рядом моя Любовь была... я с ней месте хочу уток кормить... ведь мы крыс так и не покормили...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-