Орландина, давай попробуем:
Страх, животный страх, страх звериного начала в себе, страх подсознательного и инстинктов - с этого началось. Бег ,попытка убежать от (себя) него. Попытка спрятаться от своей животной составляющей. От агрессии, боли, насилия и страха, живущих глубоко внутри и давно уже ставших привычной частью жизни. - безуспешно.
Принятие, принятие агрессии, насилия глубоко внутрь. Слиться со своим темным я, которое боишься ты сам. Прорастание этой агрессии - прежде всего агрессии на окружающий мир, на окружающих людей. Становление и больше и меньше чем хищным зверем. - это окончание.
Контроль - над собой и своей звериной сущностью - итог инициации.
За сим Ваш - Фрамин.