-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


симпы и тд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maytimo   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 18:28 (ссылка)
То, что с Днем рожденья - это я =ЗЗ
Ответить С цитатой В цитатник
ДухЛесс   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:54 (ссылка)
про НЕчеловеческую красоту - эт я...-)

ну-у... это же правда..и я не жополиз, чесна-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 14:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный_нарцисс   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 14:11 (ссылка)
В полночь я вышел на прогулку
Шёл в темноте по переулку
Вдруг вижу дева в закоулке
стоит в слезах...

Интересный ник ты выбрала...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный_нарцисс   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 14:12 (ссылка)
Или всё-таки выбрал?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 14:28 (ссылка)
Чёрный_нарцисс, )))))в сети пол не важен, не так ли?))))) и да, ник из этой песни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный_нарцисс   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Орландина, А в чьём исполнении? Хвостенко или Арефьевой?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 14:53 (ссылка)
Чёрный_нарцисс, какая разница? текст то один..
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный_нарцисс   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 14:56 (ссылка)
Орландина, Ну не скажи. От исполнения зависит очень многое. Слышал песню "То не ветер ветку клонит"? Песня народная, поёт народ и поёт Янка. Разница есть.
***
Мне Арёфьева Орландина больше нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Syaoran   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:52 (ссылка)
^___^-это был я)))Не умею грамотно выражать свои симпатии...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:10 (ссылка)
Коготь_Шаолиня, а с тобой мы знакомы только заочно))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Syaoran   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:36 (ссылка)
Орландина, Хохохо...да уж,ведь друзья часто деляца между собой своим счастьем)))Я имею ввиду Дашпанчега,который прожжужал мну все уши)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Коготь_Шаолиня, ну это я и имел в вину. ну то что про тебя я тоже наслушался)
Ответить С цитатой В цитатник
Syaoran   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:55 (ссылка)
Орландина, О_о....про миня тоже рассказывают,странно))хе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку