-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


...мех....

Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:42 + в цитатник
- я такой хуйни ещё не видил...
- товарищ Мир, попрошу без гнусных инсинуаций в мой адрес...
- ты похож на меховой шарик...
- а ты на морскую свинку, так тикки пела...
- шут..
- точно!! шапочку забыл!! *одивает шутовскую шапочку с бубенчиками*
- а знаешь...так пожалуй и ничего... только не в темы...
- я всегда в тему.... кнут брать с собой не стоит??

призрак_отца_Шулдиха   обратиться по имени Re: ...мех.... Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:53 (ссылка)
о ужас в шапочке и с кнутом

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:55 (ссылка)
призрак_отца_Шулдиха, хуже... хуже соби.... мех...я весь... *в шоке* я же не смогу в этом играть!! я буду цепляться за каждое дерево!! это ужасно...меня убьют...
Ответить С цитатой В цитатник
призрак_отца_Шулдиха   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ...мех.... Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: призрак_отца_Шулдиха, хуже... хуже соби.... мех...я весь... *в шоке* я же не смогу в этом играть!! я буду цепляться за каждое дерево!! это ужасно...меня убьют...

я хочу посмотреть на ваш мех)
сейчас и после ролевой) - во что он трансформируецо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
призрак_отца_Шулдиха   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ...мех.... Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: призрак_отца_Шулдиха, ^^' садист!

любопытный садист

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ночное_Море   обратиться по имени Re: ...мех.... Четверг, 26 Октября 2006 г. 18:11 (ссылка)
*хихикая уползла*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 19:03 (ссылка)
Орландина, А фотографию для потомства?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 22:51 (ссылка)
Ночное_Море, не смешноо!))
Warlock_666, ну оденусь, сфоткает кто-нить...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночное_Море   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 10:24 (ссылка)
Орландина, нуну,,)) особенно про шапочку,,)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:40 (ссылка)
Орландина, а куда это все?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку