-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


чтоб вас так вставило тоже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 04:08 (ссылка)
смешной ты)
ну незна-аю, по моему это было очень романтично, измазаться по уши и отвинчивать гайки с рельсов...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночное_Море   обратиться по имени Re: чтоб вас так вставило тоже Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:26 (ссылка)
это замечательно, что хоть кому-то сейчас так хорошо....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:55 (ссылка)
Дашпанка, ну я и говорю, что романтично)))помоему именно так и надо проводить выходные)) кстати пятно с джинс не отстиралось
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 15:00 (ссылка)
Ночное_Море, ))))ну периодически со мной случается такое...ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночное_Море   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; чтоб вас так вставило тоже Понедельник, 23 Октября 2006 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Ночное_Море, ))))ну периодически со мной случается такое...ага...


мне бы хоть иногда.,))) а переодически - это получше чем иногда,,)) вселяет надежду и хорошее настроение.,))
В колонках играет: Oomph! - Ich will deine Seele

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:09 (ссылка)
Орландина, кхм...кажется это никита орал, что масло не отстирывается...
ну в следующий раз нужно там пикничок устроить)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:18 (ссылка)
Дашпанка, ага....
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:00 (ссылка)
*смеясь *

Её зовут Sheally.. =)))
ссылочка- http://www.liveinternet.ru/photo/sheally/post465083/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку